Больные зубы причина заболеваний сердца и других жизненно важных органов

Подробная статья

Необходимость регулярного осмотра у стоматолога

Незнание, насколько важно ваше здоровье полости рта, удивляет. Вы рискуете, неправильно ухаживая за зубами и деснами. Есть масса скрытых, вялотекущих процессов, которые могут перерасти внезапно в более серьезные проблемы. Но как далеко заходит состояние вашего стоматологического здоровья в других аспектах вашей жизни? Давайте рассмотрим несколько причин, по которым состояние ваших зубов может вызывать удивительные эффекты.

1. Суждение первого впечатления.

Мы все сильно полагаемся на первые впечатления. Впервые встречаясь с людьми, мы оцениваем человека как сознательно, так и подсознательно, концентрируя внимание на губах. Также, такие люди более успешны в профессиональном плане, проходя собеседование в компанию.

2. Соотношения с успехом.

Проводилось исследование, которое касалось соотношения отбеленных зубов и восприятия успеха. Респонденты нашли людей с белыми зубами на 20% более привлекательными. Мужчины особенно чувствовали, что стали выглядеть успешнее, состоятельнее и лучше образованными, независимо от фактов их жизни. И все согласились, что белые зубы заставляют людей выглядеть моложе.

3. Связи с другими аспектами вашего здоровья.

Хотя основное внимание уделялось косметической стоматологии и личным успехам, важно подчеркнуть, что общее состояние вашего организма также имеет непосредственное отношение к вашему стоматологическому здоровью. Медицинские работники продолжают находить взаимосвязь между бактериями полости рта и болезнями сердца. Болезнь десен также наблюдалась в связи с диабетом и некоторыми видами рака. Не стоит забывать, что здоровье зубов выходит далеко за рамки косметических вопросов. Общее состояние может быть поставлено на карту, если уход будет неправильным.

Вы давно не были у стоматолога? Тогда сейчас самое подходящее время. Регулярно посещайте своего врача, даже если не чувствуете никаких проблем! Наша команда стремится предоставить вам наилучшую стоматологическую помощь, чтобы вы могли не только выглядеть лучше, но и чувствовать себя лучше.

 

Категории

Как введенный карантин повлияет на работу клиники

По Указу Губернатора УО, с 30.03.20 по 05.04.20 наша стоматология работает в ограниченном режиме. То есть, мы будем принимать только пациентов с острой болью (состоянием, требующим неотложной стоматологической помощи). Для ортопедии, ортодонтии и имплантации - приемы отменены НО! Если Вы находитесь на ортодонтическом лечении и ваша конструкция сломалась/давит/колет/причиняет боль и дискомфорт — обязательно примем

Я уже был записан, что делать?
Не волнуйтесь! Наш администратор в частном порядке обзвонит каждого, у кого запланирован визит ко врачу на ближайшую неделю. Мы постараемся перенести прием на другую удобную для Вас дату, или окажем помощь, если ситуация не терпит отлагательств

То есть, плановые визиты отменяются?
Совершенно верно, но это всего на неделю! Карантин - не повод откладывать лечение в долгий ящик, это прекрасное время спокойно все взвесить, позвонить нашему администратору и записаться "на попозже"

А если карантин продлят?
Тогда наберемся терпения В любом случае, мы будем держать Вас в курсе событий и информировать о любых изменениях Надеемся на Ваше понимание

Не терпите, если у Вас болит!
Наши врачи обязательно примут и вылечат! Наш администратор работает в режиме "горячей линии" ЕЖЕДНЕВНО (пн — вс) с 10:00 до 19:00 для Вашего удобства!

Наш телефон 8 (8422) 77-78-50

Ждем Вас по адресу: Проспект Нариманова, дом 38, офис 203, 2 этаж.

Режим работы:
Пн - Пт, с 10:00 до 19:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Сб - Вс выходной

Мы рядом! Пишите в direct, Вк, звоните, если остались вопросы